Время 15:22  Дата 03.06.2013

В демоверсии The Last of Us нашли подробности мультиплеера


Владельцы God of War: Ascension, которые на прошлой неделе получили доступ к демоверсии триллера The Last of Us, тщательно изучили демку и нашли в ней информацию об особенностях мультиплеера.


Если сведения достоверны, то сетевой режим The Last of Us будет построен на противостоянии кланов, которые должны в течение нескольких недель выживать в недружелюбном мире, полном мародеров и мутантов, зараженных вирусом. В состав клана могут входить как игроки, так и NPC. Тренируясь и выполняя задания, генерируемые случайным образом, они будут развивать свои навыки и научатся все лучше и лучше противостоять враждебной среде. Члены клана могут погибнуть не только от рук противников, но также от голода или заражения вирусами. Поэтому игрокам придется собирать ресурсы для изготовления лекарств, продуктов, оружия и других полезных предметов.

Naughty Dog и Sony от комментариев по поводу мультиплеера в The Last of Us пока воздерживаются, но ситуация прояснится уже на следующей неделе, когда игра поступит в продажу.

Адрес новости: http://siteua.org/n/496661