Время 11:13  Дата 17.06.2013

Утренние блиц-новости


Известный британский таблоид The Sun утверждает, что консоль PlayStation 4 (на иллюстрации) поступит в продажу в Великобритании 21 ноября.


Sony от комментариев по этому поводу пока воздерживается. На данный момент официально известно лишь то, что PlayStation 4 выйдет в конце года.

Владельцы версии Minecraft для Xbox 360 не смогут перенести сохранения в издание игры для Xbox One. Версия популярного конструктора для консоли нового поколения будет полностью самостоятельным проектом.Вопреки мнению некоторых аналитиков, Microsoft не планирует повышать цены на игры для Xbox One.

Компания сообщила, что стоимость первых игр для консоли нового поколения составит $60.В ближайшее время может состояться анонс новой игры во вселенной Angry Birds. На этот раз студия Rovio готовит проект под названием Angry Birds Go, о котором пока ничего не известно.

Новости онлайна Дин Холл заявил, что готов выпустить сетевой зомби-шутер DayZ на консоли Xbox One в том случае, если Microsoft прислушается к требованиям независимых разработчиков. Он считает, что компания должна отменить ограничения для тех, кто хочет самостоятельно издавать свои игры, а также отказаться от взимания платы за выпуск обновлений. 

Холл привел в качестве примера PlayStation 4, создатели куда которой более лояльны по отношению к независимым командам.


Адрес новости: http://siteua.org/n/498950