Время 10:59  Дата 24.03.2009

Первый трейлер к Ninja Gaiden Sigma 2


На Gamespot выложили первый трейлер а также новые подробности о недавно анонсированном слешере Ninja Gaiden Sigma 2, который создается эксклюзивно для PS3. Все подозревали, что речь идет не о простом порте Ninja Gaiden II для Xbox 360. Так что же добавили разработчики?


Для начала - два новых играбельных персонажей, первой их которых стала Ayane, хорошо знакомая поклонникам другой серии Tecmo - Dead or Alive. Девушка-ниндзя с сиреневыми волосами будет радовать игроков и неприятелей широким арсеналом приемов и движений, а также уникальным оружием.

Вторая новая героиня - Momiji, которую последний раз видели владельцы DS в Ninja Gaiden Dragon Sword. Естественно, у нее также будет свое оружие и приемы. Обе героини изначально вплетены в сюжетную линию и будут помогать Рю справиться с новыми врагами и боссами.

Ну и конечно, добавление новых персонажей подразумевает наличие полноценного кооперативного режима - он будет, причем онлайновый. Нам обещают 30 уровней в кампании и 4 различных уровня сложности.

Далее - разработчики серьезно поработали над ошибками, прислушиваясь к пожеланиям и просьбам игроков. В частности, была серьезно улучшена камера, которая вызвала множество гневных отзывов в Ninja Gaiden II. В общем - нас ждет действительно улучшенная и дополненная версия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50042