Время 09:22  Дата 12.07.2013

Дополнения к Metro: Last Light, скриншоты DLC Faction Pack


Компания Deep Silver раскрыла обещанные подробности о дополнительном контенте для Metro: Last Light и показала новые скриншоты.


В первое DLC Faction Pack входит три миссии. В каждой из них предстоит стать одним из специалистов трех враждующих фракций. Будут представлены классические локации из Metro 2033, новое оружие, по-настоящему ужасные мутанты и три различных способа игры.

В качестве снайпера Красной Линии необходимо проникнуть ночью на базу Рейха под покровом смертельно опасного радиоактивного шторма. Сражаться за Рейх в тяжелой броне, защищать линию фронта, используя самое разрушительное вооружение. 

Будучи рейнджером, искать в огромном комплексе библиотеки артефакты и реликвии, которые можно менять на боеприпасы, фильтры и защитные маски. Снаряжение необходимо для дальнейших исследований. Рекомендуется оставлять за собой огни, чтобы потом суметь быстро выбраться.

DLC Faction Pack входит в состав Season Pass. Отдельная цена составит $4,99 или 400 MSP. Дополнение поступит в продажу 16 июля 2013 года для PC, PS3 (Северная Америка) и Xbox 360. В европейском PSN на день позже - 17 июля.

Также было рассказано и о следующих трех наборах контента Metro: Last Light:

Tower Pack - уникальное испытание для стрелков с поддержкой сетевых списков лидеров.

Developer Pack - одиночная бонусная миссия, в которой предстоит уничтожать паукообразных мутантов новыми инструментами, а также три локации Shooting Gallery, AI Arena и Metro Museum. Chronicles Pack - даст геймерам возможность стать Павлом, Ханом и Анной. 

В одиночных миссиях будут представлены их истории за пределами основного сюжета.


Адрес новости: http://siteua.org/n/503384