Время 12:23  Дата 16.07.2013

Объявлены цены на специальные издания Total War: Rome 2


«1С-СофтКлаб» начала принимать предварительные заказы на «Total War: Rome 2.


Имперское издание» — специальную версию стратегии от студии Creative Assembly, которая поступит в продажу 3 сентября.

«Имперское издание» выпустят ограниченным тиражом в 4000 экземпляров, а его цена составит 1799 рублей. В комплект коллекционной версии Total War: Rome 2 включены: 

коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для игры в Tabula — древний аналог нард; игральные кости и фишки в холщовом мешочке; карта провинций Римской империи на холсте; набор для настольной карточной игры Punic Wars; диск с игрой Total War: Rome 2; код на загрузку из сервиса Steam цифровой версии игры Rome: Total War — Gold Edition; руководство пользователя. При этом те, кто оформят заказ до 18 августа, получат еще один бонус — аддон «Культура полисов», добавляющий в игру три фракции: Афины, Эпир и Спарту.

Если вы не готовы заплатить 1799 рублей за «Имперское издание», то стоит обратить внимание на более дешевую версию игры — «Total War: Rome 2. Расширенное издание». Оно доступно для заказа за 999 рублей и включает диск с игрой, руководство пользователя, карту провинций Римской империи на специальной бумаге и цифровую версию Rome: Total War — Gold Edition.


Адрес новости: http://siteua.org/n/504035