Время 16:07  Дата 04.11.2013

Destiny не будут выпускать на PC


Destiny это онлайн шутер с элементами MMO, и казалось бы идеально подходит для игры на PC. Тем не менее, менеджер Bungie, Eric Osborne подчеркнул, что в данный момент они не работают с этой платформой, так это сильно уменьшило бы плотность сотрудников, занимающихся игрой.


Он сказал это во время интервью с IGN, когда еще говорил о добавлении в Destiny фэнтезийных элементов, чтобы игру не путали с Halo.

"Это титанический труд, выпустить игру сразу на четырех платформах, а так же неплохая возможность завлечь новую аудиторию. Мы знаем, что существует множество игроков, которые хотели бы увидеть игру на PC и множество геймеров, которые охотно бы купили игру. Но мы должны быть уверены в том, что предоставим хорошие ощущения на тех платформах, которые выбрали."

"Мы на 100% не собираемся распределять команду таким тонким слоем, что это может негативно сказаться на остальных платформах. Так что сейчас мы сосредоточены только на четырех основных платформах и все." 

Источник: gamemag.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/517720