Время 10:51  Дата 14.11.2013

Стартовало тестирование бесплатного симулятора FIFA World


Electronic Arts запустила открытое бета-тестирование бесплатного сетевого футбольного симулятора FIFA World, созданного специально для России и Бразилии.


ОБТ предшествовали четыре этапа закрытого тестирования, в которых приняли участие более 120 тысяч игроков. На основе их отзывов в FIFA World внесли некоторые изменения. Например, появилась поддержка геймпадов, улучшенная система организации матчей и центр для общения, в котором игроки могут обмениваться лучшими игровыми моментами с друзьями. Для участия в открытом тестировании нужно просто зарегистрироваться на этой странице.

«Игра EA SPORTS FIFA World создается с расчетом на то, чтобы быть удобной для всех любителей футбола; пока что реакция и отзывы игроков нас воодушевляют. В ходе открытого бета-тестирования, которое начнется сегодня в Бразилии и России, мы продолжим прислушиваться к пожеланиям наших поклонников. Кроме того, мы планируем выпустить FIFA World на новые рынки», — заявил  продюсер FIFA World от EA SPORTS Алекс Гримбли.

Напомним, что FIFA World включает популярные режимы FIFA Ultimate Team и «Сезоны» и предлагает поклонникам футбола свыше 600 клубов из более чем 30 официально лицензированных лиг, в том числе Российскую футбольную премьер-лигу и 20 бразильских клубов. Специально к открытому бета-тестированию в игру добавили и немецкую Бундеслигу.

Адрес новости: http://siteua.org/n/519025