Время 12:46  Дата 30.12.2013

Devil's Third готова на 80%


Экшн Devil's Third готов на 80%. Как стало известно Gamebomb.ru, глава студии Valhalla Game Studios извинился перед геймерами за длительное молчание о процессе разработки новой игры.


«В следующем году состоится релиз нашей игры Devil’s Third. На текущий момент она закончена уже на 80%. Как бы то ни было, я все еще стараюсь отполировать ее до блеска. Вот почему я решил основать независимую студию. Хочу принести свои извинения фанатам. В следующем году релиз обязательно состоится, поэтому будьте на связи», — отметил глава и основатель студии Valhalla Games и Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki).

Итагаки ранее занимал ведущие позиции в разработке таких игр как Dead or Alive и Ninja Gaiden. В 2008 году он оставил свой пост в Tecmo Koei, чтобы основать собственную студию и выпустить Devil's Third. По данным Gamebomb.ru, игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в 2014 году.


Источник: gamebomb.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/524673