Время 16:43  Дата 21.10.2014

Halo: The Master Chief Collection ушла на золото


Корпорация Microsoft объявила о релизе новой видеоигры Halo: The Master Chief Collection для фанатов серии. Она уже ушла в печать, а в продаже ее следует искать с 11 ноября текущего года.


Корпорация Microsoft объявила о релизе новой видеоигры Halo: The Master Chief Collection для фанатов серии. Она уже ушла в печать, а в продаже ее следует искать с 11 ноября текущего года. Однако, здесь не обошлось без очень серьезных ограничений.

В частности, если вы являетесь владельцем приставки Sony PS 4 или любой другой, отличной от Microsoft Xbox One, то вам придется обойтись без Halo: The Master Chief Collection, поскольку эта игрушка является эксклюзивом для новой «коробки» от Microsoft. Проект будет распространяться на blu-ray диске, забитом почти под завязку, поскольку Halo: The Master Chief Collection – это коллекция игр, в которую входит четыре части Halo вместе со второй частью, которая получила полностью переработанную графику. Словом, фанаты Мастера Чифа могут радоваться.

Не исключено, что проект получит распространение в виде цифрового дистрибутива, но хватит ли у геймеров терпения, чтобы дождаться окончания загрузки 45-гигабайтного файла? Напомним, что релиз Halo: The Master Chief Collection состоится 11 ноября эксклюзивно для приставки Microsoft Xbox One. Цена вопроса – 2800 рублей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/554181