Время 13:55 Дата 14.01.2015
RIFT: изменения в обновлении 3.1
В обновлении 3.1 для MMORPG RIFT разработчики собираются внести различные изменения в систему миньонов и Dimension систему (можете называть ее системой дома).
В обновлении 3.1 для MMORPG RIFT разработчики собираются внести различные изменения в систему миньонов и Dimension систему (можете называть ее системой дома). Итак, в Dimension:
- Будет добавлен режим свободной камеры. Сможете летать по вашим владениям, когда будете заниматься строительством.
- Появится “специальный список”. Через него вы сможете раздавать различные права. Например, можно разрешить игроку передвигать предметы.
- Появится “список забаненных”. Сможете запретить тем или иным игрокам посещать ваш или гильдейский Dimension.
- Кнопка “+1” будет более заметной.
Читать далее Изменения в системе миньонов выглядят примерно так:
- Будут добавлены stamina зелья для миньонов.
- Можно будет перемешивать задания для миньонов.
- Можно будет линковать миньонов в чат.
- Когда миноьон будет отображаться в alert tray, вы услышите новое звуковое сопровождение.
Кроме того, с помощью правой кнопки вы сможете изменить фрейм портрета вашего персонажа (не надо будет больше залезать в настройки). И на любимые крафтовые рецепты можно будет установить метку “любимые-избранные”.