Время 11:12  Дата 17.04.2009

Скачать игры бесплатно? Вполне реально!!!


Компьютерные игры появились всего пару десятков лет назад, но за это короткое время покорили огромное количество людей и сформировали новый вид досуга. В них играют как взрослые, так и дети.


Мир компьютерных игр необычайно разнообразен, и для каждого человека тут найдется что-то свое. Невозможно оставаться равнодушным к этим ярким и красочным мирам, населенным самыми причудливыми созданиями. Впрочем есть игры реалистично повторяющие наш мир. Такие игры дают отличную возможность сделать то, что невозможно сделать в реальности. Вообще, у каждого человека есть свои мечты и фантазии, а в мире компьютерных игр нет ничего невозможного. Кто-то вынужден сдерживать свой боевой дух, будучи ежедневно погруженным в офисную рутину, и какая радость такому человеку запустить любимую игру, достать свой самурайский меч из ножен и рубить врагов как капусту! Мечты могут быть и другими – космические путешествия или победа в автогонках. Игры помогают оттачивать скорость реакции, ловкость, логические навыки и гибкость мышления. Для ребенка игры это еще и способ познания мира, и для всех – отличная тема для общения. Играть можно одному, а можно и в большой компании или в кругу семьи.

 Для удобства игры разделяют на категории. Прежде всего их делят по жанрам, на стрелялки, бродилки, драки, спортивные игры, гонки, симуляторы, логические и стратегии. Стараясь удивить и порадовать игроков, производители смешивают жанры в разных пропорциях, и получается здорово! Так, гонки далеко не обязательно проходят на гоночном стадионе, а запросто могут разворачиваться и под водой, и на другой планете, и в параллельных измерениях, в бродилке можно встретить такое, что жанр резко изменится на драку-стрелялку. Не прекращают выпускаться все новые и новые разновидности тетрисов и арканоидов. Фантазия разработчиков иногда просто поражает! Еще игры делят на игры для детей, для подростков и для взрослых., а детские игры – на игры для мальчиков и для девочек. Игры для девочек это вообще отдельная категория, тут царят спокойствие, красота и нежность, а сюжеты их очень разнообразны – от тамагочи до путешествия принцессы по заколдованной стране с единорогами и сказочными феями.

 Рано или поздно игра может надоесть или быть пройденной до конца, и тогда встает вопрос обновления игровой базы. В наше время идти в магазин и покупать игру не обязательно, можно скачать игры бесплатно из Интернет. Кроме того, что такой способ экономит деньги и время, он дает возможность ознакомиться с отзывами и комментариями тех, кто уже успел поиграть в эту игру. На сайте всегда есть описание сюжета игры и персонажей, а скриншоты позволят оценить графику. Так что можно выбрать для скачивания ту игру, которая непременно понравится. Игры на сайте разделены по жанрам, а кроме того есть рейтинг самых популярных и самых новых. Так что для того, чтобы попасть в удивительный и красочный мир компьютерных игр и стать участником удивительных приключений, надо лишь выбрать игру, скачать ее и вперед. Здесь нет абсолютно ничего сложного!



Адрес новости: http://siteua.org/n/56522