Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
E3 2015: The Walking Dead - продолжение
The Walking Dead
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Директор PR-отдела студии TellTale Games Джоб Стоффер в своем твиттере заявил, что на выставке E3 2015 разработчики объявят о грандиозных планах на продолжение истории приключенческой драмы The Walking Dead. Новости точно не будут касаться третьего сезона, но это будет что-то очень значительное для поклонников серии.

Директор PR-отдела студии TellTale Games Джоб Стоффер в своем твиттере заявил, что на выставке E3 2015 разработчики объявят о грандиозных планах на продолжение истории приключенческой драмы The Walking Dead.

Новости точно не будут касаться третьего сезона, но это будет что-то очень значительное для поклонников серии. Вероятно, речь идет о крупном дополнении, которое свяжет события, как это было с 400 Days, а может нас ждет что-то совершенно новенькое.

Отметим, что на выставке также планируют официально представить кооперативный экшен OVERKILL’s The Walking Dead от создателей PayDay.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: