Время 15:41  Дата 12.06.2015

Компания Nordic Games анонсировали переиздание игры


По словам представителей издателя, Darksiders II: Deathinitive Edition станет первым шагом на пути к релизу Darksiders 3.


«Естественно, у нас еще будут крупномасштабные проекты на основе вселенной Darksiders, но пока для нас очень важно позаботиться о существующих играх и представить их еще более широкой аудитории. Появление Darksiders II на платформах нового поколения — логически обоснованный шаг как для нас, так и для команды Gunfire Games», — отметил представитель Nordic Games.

Разработкой нового издания занимается команда Gunfire Games, которая «практически полностью» состоит из бывших сотрудников Vigil Games, создателей оригинальной части серии. HD издание будет работать на FullHD разрешении, использовать улучшенную систему освещения, персонажей и графических эффектов. В комплект издания войдут все дополнения, вышедшие для оригинальной игры.

«Это не простой порт. Мы вложили много времени, чтобы усовершенствовать как графику игры, так и ее геймплей, чтобы проект соответствовал качеству современных игр. Было весело продолжить полировать до блеска игру, которая так дорога нашим сердцам», — говорится на официальном сайте разработчиков.

Релиз Darksiders II: Deathinitive Edition состоится этой зимой — сообщает Gamebomb.ru. Прежде, авторские права на серию принадлежали компании THQ. После банкротства издателя, компания Nordic Games выкупила права на Darksiders вместе с целым перечнем других игр.

Источник: http://gamebomb.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/572936