Время 16:25  Дата 24.06.2015

H1Z1: Обновление от 24 июня


Вышло очередное обновление для MMO H1Z1.


Вышло очередное обновление для MMO H1Z1. Добавлены рецепты взрывающихся и горящих стрел (нажмите клавишу “B” и произойдет переключение между различными типами стрел).

Если печь, гриль, улей или верстак не установлены на фундамент, то теперь их гораздо проще уничтожить. Введены рецепты для изготовления банданы и перчаток. И простую бандану теперь можно разорвать на куски ткани.

В инвентаре игрового персонажа появилось два новых слота (для фонарика и бинокля). Больше NPC не будут появляться на крышах зданий, с которых они не могут спуститься. Появилась возможность создавать патроны для AK-47.

На ПвЕ серверах разрывные патроны теперь могут повредить автомобиль. Аптечки теперь стакаются правильно. Полный список изменений обновления для H1Z1 можно найти в специальной теме.

Адрес новости: http://siteua.org/n/573851