Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Skyforge: готовится PvE-составляющая битвы пантеонов
Skyforge
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Разработчики MMORPG Skyforge продолжают свой рассказ о грядущем большом обновлении, в которое войдут битвы пантеонов.
Разработчики MMORPG Skyforge продолжают свой рассказ о грядущем большом обновлении, в которое войдут битвы пантеонов.

И благодаря новой статье удалось узнать о PvE-составляющей битвы за небесные храмы. Бой бессмертных ведется за магическую энергию реликтов, находящихся на территории храмов. Чтобы собрать ее, нужно установить специальное устройство, магический конденсор, прямо на один из реликтов.

В зависимости от результатов аукциона PvE-игроки сражаются на одной из двух карт, предполагающих защиту своего храма или нападение на чужой. Третий вариант, когда игра в разное время происходит на обеих картах, тоже возможен.

Он случается, если на ваш храм покусился другой пантеон, а сами вы хотите отвоевать чей-то еще, но и свой отдавать пока не намерены.

Задача нападающей стороны – прорваться к незанятым реликтам и забрать уже накопленные ресурсы. Владельцы храма, в свою очередь, защищают то, что уже успели собрать, и стараются не пустить врагов внутрь храма. Сражения за реликты происходят в то же время, что и PvP-битвы, так что очень важно уложиться в отведенный срок.

Читать далее Карта нападения

Чтобы забрать энергию из внутренних залов, нападающим придется сопровождать конденсор по одному из коридоров к центру здания, защищая его от атак вражеских храмовников и древних стражей храма.

Здесь есть залы с препятствиями, с которыми справятся лишь самые искусные игроки. Для этого потребуется проявить все свои способности по защите товарищей, контролю над противником и быстрому уничтожению нападающих храмовников.

Порой нелишним будет осмотреться по сторонам и проявить смекалку, чтобы одолеть очередных врагов, возникших на пути. В некоторых случаях, возможно, разумнее всего будет не лезть на рожон, а действовать скрытно и осторожно.

Карта защиты

Тем, кто защищает храм и конденсор у реликта в Skyforge, придется столкнуться с другими испытаниями. Для начала им предстоит разделиться на несколько групп и выбрать командующего.

Его главная обязанность — своевременный вызов отрядов поддержки и распределение их по позициям. Вместе с храмовниками пантеон будет противостоять напирающим волнами врагам, оберегая устройство.

Кроме того, в распоряжение бессмертных поступит современная боевая техника: пегасы, исполины и танки. В конце сражения героев ждет встреча с невиданным ранее противником: чтобы его одолеть, потребуются все навыки, умения и ресурсы!

Финальная награда за битву пантеонов во многом зависит от того, насколько хорошо пройдены PvE-испытания. Ресурсы, полученные в ходе этих сражений, позволят приобрести транспортные средства, костюмы, дающие прирост к характеристикам, боевые расходники для PvP, а также усилители атласа развития, предназначенные для полировки вершин.

Чтобы воспользоваться этими усилителями, нужны специальные искры — их можно раздобыть в PvP-испытаниях битвы пантеонов.

Результат битвы пантеонов зависит от действий каждого участника сражения: чтобы выбраться в чемпионскую лигу и занять самые роскошные храмы, потребуется немалая подготовка, сплоченность группы и исключительные таланты.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: