Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Fallout 4: ТОП-10 модов недели
Fallout 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Прошло почти 2 недели с момента релиза Fallout 4, и на данный момент это самая популярная одиночная игра в Steam. Может ли это говорить о успехе игры?
Несмотря на то, что многие не согласятся со мной, таково мое мнение. Но, как и любая игра от Bethesda, Fallout 4 – отличная игра с большим потенциалом, именно благодаря модингу. Моды позволят получить от игры именно то, чего вы от нее хотели.

Сегодня я хотел бы вам рассказать о 10 модах и одной утилите, которое позволят сделать ваше путешествие по пустоши Бостона более приятным. Причем, без нарушения «канонов» серии и игры в целом. Моя подборка позволить настроить игру, улучшить производительность, исправить диалоги и улучшить визуальную составляющую игры, без нарушения целостности сюжета и атмосферы игры.


Fallout 4 Configuration Tool

Данная утилита позволит вам полностью настроить игру под себя, начиная от визуальной составляющей, до настроек интерфейса и производительности игры. Несмотря на то что программа доступна только на английском языке, интерфейс и настройки – интуитивно понятны, а в крайнем случае вам поможет метод проб и ошибок, или Гугл. Все настройки можно сохранять в профилях, что позволит быстро восстановить параметры игры. Утилита постоянно обновляется, получая исправления и новый функционал.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/102/

NewDialog

Вам не нравятся стандартная система диалоги в Fallout 4? Выход есть! Данный мод позволит сделать систему диалогов, похожей на ту, что была в Fallout 3, причем с новым, верным текстом и содержанием, полностью переведенным на русский язык. Никаких Да/Нет/Сарказм! Только настоящие каноничные диалоги! Другие комментарии излишни, must have.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/619/

Enhanced Wasteland Preset

Графический мод, построенный на ReShade Framework/SweetFX пресетах. Основная цель мода, сделать пустошь менее отвратительной, но при этом сохранить дух Fallout. Новая порция графония потребует от вашего ПК большей производительности, но оно того стоит. Потеряв несколько fps вы получите новый, свежий взгляд на Пустошь.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40/

Craftable Ammunition

Вам не хватает патронов к любимому оружию? Вы хотите создавать больше полезных вещей с помощью своего умения в ремеслах? Выход есть! Мод «Крафтабельная амуниция» позволит вам создавать патроны и другую амуницию с помощью ваших умений крафта. Причем система крафта неплохо продумана, и позволяет создавать разнообразные припасы из базовых компонентов.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1018/

Rain of Brass

Вам не хватает реалистичности в перестрелках? Вы недоумеваете, «куда же деваются отстрелянные гильзы»? Данный небольшой мод избавит вас от подобных вопросов, сделав отстрелянные гильзы видимыми с большего расстояния, и продлив время, на протяжении которого они остаются на земле. Рекомендуется использовать вместе с модом Long Range Bullet Holes, который добавит в перестрелки еще больше реалистичности.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1097/

Lowered Weapons

Довольно простой и небольшой мод, который кардинально меняет впечатления от режима «от первого лица». Суть изменений довольно проста, когда вы не используете оружие, ваш персонаж его не держит на изготовке, а опускает вниз, чтобы оно не загораживало обзор. Такая мелкая деталь, а добавляет еще больше реализма и удобства в игру.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/522/

 

More Armor Slots

Данный мод исправляет множество одежды, позволяя надевать на себя больше отдельных частей брони и экипировки на персонажа. Больше слотов, больше веселья. Так как мод не правит графическую составляющую, возможны пересечения некоторых элементов одежды и брони, потому если для вас важна идеальная эстетическая составляющая игры, этот мод не для вас.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/745/

 

Fallout Texture Overhaul Stars

Если вы любите прогуливаться по ночной пустоши, этот графический мод для вас. Полностью переработаны текстуры звезд и луны, что делает ночное небо просто потрясающим. В Бостоне звезды просто потрясающие, а луна такая большая, что иногда забываешь, что произошел ядерный апокалипсис.

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/145/

 

More Where That Came From - Diamond City Radio Edition

Отличный музыкальный мод, который добавит в игру 74 новых, сюжетно-каноничных трека в библиотеку Diamond City Радио. На данный момент, песни добавлены не совсем корректным методом, потому идут попарно с старыми треками, но в будущем автор попытается исправить это, потому следите за обновлениями данного мода. Встречайте новинки на волнах Радио Даймонд сити! 

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/637/

Fallout 4 - Texture Optimization Project

Идея данного мода проста: можно повысить производительность игры, путем оптимизации текстур, не теряя в качестве. И ему это удалось, теперь текстуры занимают меньше места на диске, быстрее прогружаются и не занимают все свободную видеопамять. Прирост fps особенно заметен у владельцев графических ускорителей с маленьким объемом видеопамяти. Избавитесь наконец-таки от надоедливого эффекта «шатеринга»!

Ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/978/

Источник: http://www.goha.ru/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: