Время 18:04  Дата 18.01.2016

Видео: Бета-тест улучшенного сетевого кода Mortal Kombat X


Компания Warner Bros. анонсировала проведение закрытого бета теста нового улучшенного сетевого кода "Онлайн матчей" файтинга Mortal Kombat X.


Разработчики из студии NetherRealm, прислушавшись к многочисленным просьбам фанатов и игроков, решили полностью переделать сетевой код онлайн режима игры. Новый код будет обладать преимуществами и характеристиками GGPO - уменьшение задержек, отсутствие визуальных лагов, уменьшение времени между вводом команды и отображением ее на экране. Они хотят добиться, чтобы бой в онлайне был настолько плавный, как и локальная игра.

Бета начнется уже завтра, 19 января на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Записаться можно на специальном сайте (пока не доступен, откроется завтра). На бета-тесте будет доступно всего 4 бойца: Scorpion, Sub-Zero, Briggs и Cage, и по мере прохождения которого, новым игрокам будут выдаваться приглашения. Больше подробностей в видео от разработчиков, которое вы найдете ниже в новости.

goha.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/589628