Время 11:57  Дата 29.02.2016

Известны следующие эксклюзивы Xbox One на Windows 10


Общеизвестный факт, что компания Microsoft пересматривает свою политику в отношении эксклюзивности игр для Xbox One, так что пользователям PC-платформы стоит ожидать все больше таких игр у себя на Windows 10 уже в этом году.


Именно так редмондский гигант хочет популяризировать новую операционную систему и DirectX 12.

Совсем недавно так случилось с экшеном Quantum Break и приключением ReCore, а до этого новую прописку анонсировали для Killer Instinct, Fable Legends и Gears of War: Ultimate Edition. Стоит ли ожидать Halo и Forza, два главных эксклюзива Xbox, на Windows 10? Определенно стоит, и об этом говорит все больше источников. Даже сам Фил Спенсер, глава игрового отделения Xbox, в своем твиттере открыто намекает на PC-версию Halo. Что касается Forza, то креативный директор Turn 10, обещает крупные анонсы уже в марте.

Кстати, китайский ресурс WPdang, который уже неоднократно раскрывал раньше времени правдивые сведения о Microsoft, поделился информацией, что не только Forza Motorsport 6 выйдет на Windows 10, но и совершенно новая Forza Horizon 3, которая пока даже официально не анонсирована. По данном этого же ресурса пользователям на ПК стоит ожидать новую Gears of War 4 и Scalebound.

goha.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/592839