Время 13:37  Дата 31.03.2016

Видео: Final Fantasy XV: дата релиза, демо, аниме, фильм


Final Fantasy 15, долгожданная RPG, которая была анонсирована еще 10 лет назад, выйдет 30 сентября на PS4 и Xbox One. О релизе на PC...


Final Fantasy 15, долгожданная RPG, которая была анонсирована еще 10 лет назад, выйдет 30 сентября на PS4 и Xbox One. О релизе на PC пока не говорят, но все может быть, учитывая, что в Steam выпущены практически все части серии FF.

Из приятного, уже сегодня на консолях доступна демоверсия Final Fantasy 15 под названием Platinum Demo, с эксклюзивным контентом, которого не будет в игре, и возможностью разблокировать DLC для полноценной версии FF15.

Кроме того, Square Enix запустила аниме-сериал на пять эпизодов — Brotherhood: Final Fantasy, который знакомит игроков с историей главных героев игры. 

А перед релизом FF15 будет выпущен и полноценный CGI фильм Kingsglaive, персонажей в котором будут озвучивать звезды «Игры престолов» Лина Хиди, Шон Бин, а также актер Аарон Пол («Во все тяжкие», «Жажда скорости»).

Ну а пока на PC не состоится полноценный релиз Final Fantasy 15, пользователи Windows 10 смогут насладиться мини-игрой Justice Monsters Five. Она будет доступна и на девайсах под iOS и Android.




Адрес новости: http://siteua.org/n/595106