Время 21:43  Дата 16.09.2018

Впечатления Olsior от первого дня комментирования Dota 2


Комментатор Михаил «Olsior» Зверев поделился впечатлениями от первого дня комментирования Dota 2. Ранее он комментировал LoL.


Впечатления по первому дню:

1) Очень динамичная игра, файты и киллы почти нон-стоп. Понять, какие из них решают, какие не так сильно – важно. В LoL каждый килл на вес золота, по сравнению с тем, что тут творится в ранней игре.

2) По этой причине хайпить все тимфайты в начале так не стоит, потому что зачастую это что-то проходное.

3) Отсутствие каких бы то ни было глубоких знаний и названий заклинаний/эффектов очень ограничивает ПбП, пытаясь по привычке говорить быстро, начинаешь буксовать. Тут нужно чуть-чуть замедлиться, и, понемногу узнавая, набирать темп. Жди меня, ИминЭм.

4) Вилат – прекрасный кокастер для первого эфира, потому что хоть мы друг друга перекрывали по ходу эфира, но с ним дискуссия строится довольно легко и по-разному, и не нужно уходить в глубокую аналитику, после которой придется срочно подавать документы в Гарвард. Это хорошая новость.

5) Получил довольно много положительных отзывов и в твиттере, и в личку, и на форумах разных. Учитывая, что положительных отзывов не ожидал вообще, это было очень неожиданно и прияяяятнааа. Очень приятно.

6) Это все еще так мало, но пока что каждая +игра в копилку, каждый просмотренный матч будет добавлять очень много, если вдруг еще в эфире появлюсь – нужно больше информации, буду очень стараться ее впитывать максимально.

PS: Такого напряжения, стресса и интереса к эфиру не чувствовал очень давно. Пока что все круто, и своим решением доволен. Посмотрим, что будет дальше



Адрес новости: http://siteua.org/n/640221