Время 14:22  Дата 30.09.2018

В Cuisine Royale стартовали «Сезоны высокой кухни»


Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о старте «Сезонов высокой кухни» в Cuisine Royale, бесплатной многопользовательской онлайн игре в жанре «королевской битвы».


Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о старте «Сезонов высокой кухни» в Cuisine Royale, бесплатной многопользовательской онлайн игре в жанре «королевской битвы». Игроки уже научились использовать посуду для атаки и защиты от вражеских пуль – пришло время научиться готовить! В рамках «сезонов» они будут знакомиться с кулинарными и культурными традициями разных стран. Зарабатывая в боях особые ингредиенты и специальную кухонную утварь, игроки смогут приготовить уникальные «блюда», пропитанные духом страны-хозяйки сезона.

Первый сезон высокой кухни будет посвящен Италии. Венецианский карнавал, сицилийская мафия и даже Папский Престол – эти и другие неотъемлемые элементы итальянской культуры нашли отражение в сотне рецептов, доступных игрокам в этом сезоне. Готовить новоиспеченные повара будут не привычные пиццу и пасту, которые и так можно найти в холодильниках на поле боя, а более ценные в игровом мире предметы: модные трусы, стильные трико, изящные и жутковатые венецианские маски, трафареты для провокационных граффити и величественные могильные плиты.




Адрес новости: http://siteua.org/n/640840