Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
GTA 6 вернула сразу 5 главных героев
GTA 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фанаты культовой серии экшенов продолжают искать информацию о Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games и строить собственные теории о городах и геймплейных нововведениях, а также о героях предыдущих частей, которые смогут вернуться в новой истории GTA 6.

Поклонники популярной серии криминальных экшенов GTA поделились предположениями сразу о пяти героях, которые вернутся в GTA VI. Как сообщает Gamebomb.ru, в GTA 6 снова ключевыми сюжетными персонажами могут стать несколько уже знакомых фанатам героев. Первым делом геймеры вспомнили Фила Кэссиди (Phil Cassidy), который впервые появился еще в GTA 3. 

В этой игре он был второстепенным персонажем, как и в спин-оффе GTA: Liberty City Stories. Фил — однорукий ветеран войны и торговец оружием. Он также появлялся в GTA Vice City и GTA: Vice City Stories. В этих играх он был уже одним из главных героев, а сюжет раскрывал истинную историю его потерянной руки.


Фил Кэссиди, GTA 3

Также упоминается история Джеральда «Джерри» Каповица (Gerald «Jerry» Kapowitz), сообщает Gamebomb.ru. По мнению игроков, он должен вернуться в Grand Theft Auto 6, так как обладает интересной историей. Джерри впервые появился в GTA 4, где был бездомным ветераном вьетнамской войны. Позже он случайно находит драгоценные камни, которые продает за 2 миллиона долларов. Это показывают в спин-оффе The Ballad of Gay Tony (TBoGT), в титрах которого Джерри празднует статус миллионера у бассейна.


Джерри Каповиц, GTA 4

Еще одним претендентом на возвращение в GTA 6 стал Луис Фернандо Лопес (Luis Fernando Lopez), главный герой TBoGT, а также второстепенный персонаж четвертой части серии и спин-оффа The Lost and Damned. Он молод и безрассуден, из-за чего может оказаться практически в любой сюжетной линии. С опрометчивого и дерзкого поступка началась криминальная карьера Луиса: в 17 лет он убил учителя, который надругался над его сестрой. В играх серии он является правой рукой Тони Принса и становится причиной гибели множества преступников Либерти-Сити. Именно он стал причиной богатства Джерри Каповица. Лопес толкнул бездомного в гору мусора, где и лежали драгоценные камни. Появление двух героев в Grand Theft Auto 6 станет подарком для поклонников серии.


Луис Лопес, The Ballad of Gay Tony

Пятым главным героем Grand Theft Auto VI может стать Брюс «Брюси» Киббуц (Bruce «Brucie» Kibbutz), сообщает Gamebomb.ru. Он был ключевым персонажем GTA 4, а также второстепенным в TBoGT. Кроме того, он появился в онлайн-режиме GTA 5. Брюси очень богат и чрезмерно увлечен занятиями спортом. Из-за огромной любви к себе, он считает себя талантливым рэпером и гуру фитнеса. Брюси легко может стать другом главного героя четвертой части, но также быстро может и забыть о новом товарище. Герой упоминался и в других частях серии, так что в GTA 6 он вполне может вернуться.


Брюси Киббуц, GTA 4

Поклонники считают, что обязательно в Grand Theft Auto 6 появится знаменитый Джеффри Кроуфорд «Лазло» Джонс (Jeffrey Crawford «Lazlow» Jones). Он был второстепенным персонажем в GTA V, а также появился в онлайн-режиме. Кроме того, он был ведущим радио в большей части игр основной серии, включая GTA: SA. В пятой части его история заканчивается тем, что Майкл набивает ему татуировку в виде того самого органа на груди и на спине Лазло. При этом Лазло Джонс является реальным человеком. В жизни он сценарист, продюсер и ведущий. Джонс принимал активное участие в создании серии GTA, а с третьей части является постоянным персонажем. GTA 6 не может обойтись без этого героя.


Джеффри Лазло, GTA V

Интересно, что далеко не все фанаты игровой серии GTA согласны с этим списком. Многие из них написали, что хотели бы увидеть в GTA 6 хотя бы небольшое камео братьев Нико Белик (Niko Bellic) и Романа Беллик (Roman Bellic). Первый был главным героем четвертой части серии, а после финала сюжета их дальнейшая судьба осталась неизвестной, хотя герои задумывались о переезде в Вайс-Сити. Кроме того, игроки хотят увидеть и Карен Дэниелс. Это следователь ЦРУ, которая под псевдонимом Мишель встречалась с Нико.


Роман и Нико Беллик, GTA 4

Многие фанаты отметили, что очень хотят увидеть Майкла Де Санта (Michael de Santa) в роли главного или второстепенного персонажа в сюжете Grand Theft Auto 6. Для него в сюжете есть множество вариантов, но одним из самых интересных остается киноиндустрия, с которой у Майкла появилось множество связей. Кроме того, поклонники серии хотели бы появления и других героев GTA V — Франклина (Franklin Clinton), Тревора (Trevor Philips) и даже Ламара (Lamar Davis). Фанаты предыдущих частей мечтают о возвращении Карла «Си-Джей» Джонсона (Carl «CJ» Johnson) из GTA: SA и Томми Версетти (Thomas «Tommy» Vercetti) из GTA: VC. Впрочем, их появление маловероятно. Протагонисты серии никогда не возвращаются, так как их истории обычно подходят к финалу в концовке своих игр.


Майкл Де Санта, GTA V

Дата выхода GTA 6 от Rockstar Games пока неизвестна. Несколько утечек подтвердили, что экшен находится в разработке, но никакой официальной информации все еще нет. 

http://gamebomb.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: