Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Календарь выхода игр — сентябрь, 2019. ВИДЕО
игры
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Собрали для вас календарь главных релизов компьютерных и видео игр на сентябрь 2019 года.

Первый месяц начала нового геймерского сезона отметится выходом ледяного дополнения к Monster Hunter World, долгожданными Gears 5 и Borderlands 3. А еще увидим возрождения Game Boy «Зельды» на Nintendo Switch. Ну и без нового футбольчика не обойтись.

Monster Hunter World: Iceborne

Жанр: RPG, дополнение
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PS4, Xbox One
Дата выхода: 6 сентября 2019

Monster Hunter World: Iceborne — масштабное бесплатное! дополнение для популярной игры про охоту на монстров. Для всех 14 видов оружия доступны новые приемы, комбо и уникальные действия. А еще игроков ждет новая местность — морозный простор, новая сложность заданий — мастер и множество новых чудовищ.

Gears 5

Жанр: Экшн, TPS
Разработчик:
 The Coalition
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: Xbox One, PC
Дата выхода: 10 сентября 2019

Gears 5 — самая масштабная игра серии. Сетевые бои на 5 режимов стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее. Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама. Кстати, одним из играбельных персонажей в игре будет знаменитый Дэйв Батиста.

Borderlands 3

Жанр: RPG, FPS
Разработчик:
 Gearbox Software
Издатель: 2K
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 13 сентября 2019

Borderlands 3 — всеми любимый шутер с горами лута возвращается, приготовив тонны стволов и безбашенные приключения. Вы — один из четырех новых искателей Хранилища. Вас ждут ураганные бои в неизведанных мирах с новыми противниками. Играйте в одиночку или вместе с друзьями, сражайтесь с совершенно безумными врагами, загрузитесь трофеями под завязку и спасите свой дом от самых безжалостных главарей секты во всей галактике.

The Legend of Zelda: Link’s Awakening

Жанр: Экшн, приключения
Разработчик:
 Nintendo
Издатель: Nintendo
Платформа: Nintendo Switch
Дата выхода: 20 сентября 2019

The Legend of Zelda: Link’s Awakening — спустя 26 лет после выхода на Game Boy игра вновь появится на Nintendo Switch. Это новая версия классического приключения включает множество уникальных элементов, которые впервые появились на Game Boy. Тут будут и комнаты в стиле двухмерных платформеров, и персонажи не из серии The Legend of Zelda.

The Surge 2

Жанр: Экшн, RPG
Разработчик:
 Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 20 сентября 2019

В The Surge 2  — арсенал оружия, брони, способностей, имплантатов и дронов расширился, а мир игры «вырос и стал по-настоящему живым». The Surge 2 бросает вам вызов: удастся ли вам выжить и раскрыть все тайны умирающего города? Разработчики обещают суровые и беспощадные бои, опасных противников и мощных боссов, возможность расчленять врагов и забирать их снаряжение, глубокую систему развития и настройки персонажа.

FIFA 20

Жанр: Спорт
Разработчик:
 EА
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 27 сентября 2019

FIFA 20 — воссоздает два разных аспекта главного вида спорта в мире. Это престиж профессионального футбола и азарт уличной игры в совершенно новом режиме EA SPORTS VOLTA. Юбилейная версия футбольного симулятора делает ставку на инновации в системе футбольного интеллекта, новую физику мяча, новую систему пробивания штрафных ударов. А FIFA Ultimate Team дает еще больше способов создания команды мечты.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: