Время 20:08  Дата 04.06.2009

Drakensang – русская версия


Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии (субтитры, тексты – на русском, в то время как персонажи говорят на английском языке) ролевой игры под названием Drakensang: The Dark Eye от немецкой студии Radon Labs.


Drakensang: The Dark Eye появилась в магазинах как в обычном «джевеле», так и в подарочном издании, в которое вошел двухсторонний плакат и руководство пользователя.
В основе Drakensang лежит немецкая настольная игра Das Schwarze Auge с десятилетней историей. Сюжет завязан на мире Авентурии, где в окрестностях города Фердок и в нем самом царит паника и ужас – ночью запоздалых прохожих убивают, а за стенами города вовсю гуляют силы Зла. Жрецы культа Хесинде и появившийся в городе темный архимаг еще больше заставляют паниковать жителей. Четверке главных героев предстоит распутать клубок тайн и интриг, раскрыть заговор темных и наказать всех, кто этого заслуживает, а также исследовать таинственное и опасное горное плато Дракенсанг.
На выбор игрока представлено около двадцати классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. В процессе прокачки героев следует учитывать, что не везде можно просто махая оружием пройти игру, в некоторых местах следует использовать навыки общения или магию.



Адрес новости: http://siteua.org/n/66717