Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ubisoft: Assassin’s Creed задумывалась как трилогия
Assassins Creed II, дата выхода, скриншоты
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несмотря на то, что Ubisoft постоянно отнекивалась и отводила глазки в сторону при вопросах «Чем сейчас занимается Джейд Реймонд?», лучезарная истина все-таки выползла на свет божий благодаря E3 2009.

Она занимается… созданием Assassin’s Creed 2. Ага, без сюрпризов.
Другое дело, что Джейд корпит над второй частью с самого первого дня разработки, а ведь французы все это время говорили, что «понятия не имеют, что там творит подружка ассасина».

Причем расставаться в обозримом будущем с элегантно одевающимся убийцей Джейд не собирается. Вернее, ее никто не отпустит.

«Юби» на лос-анджелесской выставке доложила: «Серия Assassin’s Creed всегда планировалась как трилогия, рассказывающая о Дезмонде, который возвращается в прошлое с помощью Анимуса, чтобы стать «идеальным» ассасином. Правда, ничего больше мы рассказать вам в данный момент не можем».

Три части AC. Вот так. Релиз Assassin’s Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 17-го ноября этого года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: