Время 12:57  Дата 21.01.2021

Свежий трейлер The Waylanders посвятили религиозному городу


Создатели фэнтезийной ролевой игры The Waylanders, вдохновлённой Dragon Age: Origins и Baldur’s Gate, представили новый трейлер, посвящённый средневековому городу Компостелла из второго акта.


В центре поселения находится огромный готический собор, и сам город управляется церковью. Здесь много купцов, фермеров и ремесленников, но если вы лишены веры или связаны с магией, тут вам будут не рады. 

Познакомиться с местными обычаями и сразиться с антагонистом можно будет во втором акте The Waylanders, который ожидается не раньше полного релиза весной. Сейчас игра находится в раннем доступе, а 25 января получит обновление с русской локализацией.

Напомним, действие The Waylanders будет разворачиваться сразу в двух эпохах, поскольку герои умеют перемещаться во времени. И все действия игрока будут сказываться в обоих мирах. На выбор будут доступны шесть классов, а с восемью компаньонами можно налаживать отношения вплоть до романов.

В создании The Waylanders участвовали именитые деятели игровой индустрии: Крис Авеллон, Эмили Грэйс Бак, Инон Зур и Майк Лэйдлоу. О выходе на других платформах, кроме PC, пока неизвестно.


Источник: https://www.igromania.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/670861