Время 12:44  Дата 25.02.2021

Old School RuneScape вышла в Steam


Компания Jagex выпустила в Steam онлайновое ролевое приключение Old School RuneScape, классическую версию известной ролевой игры RuneScape. Это она сделала по многочисленным просьбам игроков, ностальгирующих о славном прошлом.


В Old School RuneScape открытый мир предстаёт перед нами таким, каким он был в 2007 году. Но разработчики обещают, что он будет намного лучше: планируется регулярный выход нового контента, правок и обновлений.

В релизном трейлере игрокам предлагают придумать собственную историю. И это соотносится с игровым процессом: в игре доступно огромное разнобразие стилей геймплея, уникальные навыки, мощные боссы, динамическая экономика и различные PvP-сражения.

Предаться ностальгии в Old School RuneScape можно бесплатно. Но подписчики получают ряд бонусов, включая доступ ко всей карте, дополнительные навыки и квесты, а также эксклюзивные мощные предметы экипировки.

Подписка едина как для современной RuneScape, так и для Old School RuneScape. И продлить её можно за жетоны, добываемые в игре.


Источник: https://www.igromania.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671938