Время 12:39  Дата 01.03.2021

Dinos Reborn расскажет о выживании на планете с динозаврами


Польская студия HardCodeWay и издательство Vision Edge Entertainment анонсировали новый проект. Dinos Reborn — приключенческая выживалка от первого лица, в которой наш космический корабль разбивается на неведомой планете, где обитают динозавры. И герой не помнит ничего, что было до катастрофы.


Игрокам предстоит продержаться достаточно долго, чтобы выяснить, что случилось с их персонажем и в чём состоит его миссия. Для этого надо не только не попасться на зубок тварям из Юрского периода, но и суметь исследовать планету и выяснить её секреты.

В ходе игры герою грозят голод, обезвоженность и усталость. Придётся также лечить травмы и болезни, включая отравления экзотическими плодами и укусы ядовитых насекомых. Для этого вначале предстоит отыскать безопасное укрытие, а затем сообразить, как из палок и камней соорудить простейшие инструменты и оружие.

Dinos Reborn выйдет в 2022 году на РС и консолях. Студия HardCodeWay помимо выживалки с динозаврами трудится над градостроительной стратегией Big Battle: Defend the Wall: она перешла к ней от студии Foreslight Games, которая собрала слишком много анонсированных проектов.


Источник: https://www.igromania.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672081