Время 16:10  Дата 31.08.2009

В SWTOR открыли ещё один класс персонажей


Компания BioWare открыла очередной класс персонажа, который будет присутствовать в игре Star Wars: The Old Republic.


Игрокам в SWTOR будет доступен в качестве игрового персонажа Sith Warrior (Воин-Ситх), одинаково хорошо владеющий световыми мечами и способностями, сходными с умениям Рыцарей Джедай.

Подробная информация по новому доступному классу имеется на официальном сайте игры. Вкратце описание Воина-Ситха гласит, что эти бойцы не долго думая и не составляя взвешенных планов атакуют, сметая оппонентов на своём пути, оставляя за собой лишь руины, и черпая силу в темных эмоциях гнева и ужаса.

Как видно на скриншотах, Воин-Ситх может быть не только мужчиной, но и женщиной - не менее смертоносной в бою и коварной в применении темной стороны силы.

Напомним, что события игры Star Wars: The Old Republic будут разворачиваться в мире «Звездных Войн», более всего известных по фильмам серии и играм Lucas Arts. Через 300 лет после событий, описанных в Star Wars: Knights of the Old Republic, между империей Ситхов и Республикой, охраняемой орденом рыцарей джедай, воцарилось короткое перемирие, за которым вновь разразится война.

Именно во вновь начавшихся боевых действиях, происходящих за 3500 лет до рождения Дарта Вейдера, игроку и предстоит показать, на что он способен, и примкнуть к какой-то из сторон конфликта, поглотившего всю галактику.



Адрес новости: http://siteua.org/n/87638