Время 15:45  Дата 09.09.2009

Fallen Earth задерживается


Конец человеческой цивилизации отсрочен на пару недель. Издательство Fallen Earth LLC сегодня сообщило о переносе запуска своей онлайновой ролевой игры Fallen Earth на 22 сентября.


Проект должен был выйти сегодня, но релиз сначала перенесли на 15-е, а затем и на 22 сентября. Получить его в изначально объявленный день, то есть 9 сентября, смогли только те, кто в свое время оформил предварительный заказ.

Впрочем, радость стать одним из немногих первых обладателей глобальной многопользовательской игры весьма сомнительна, ведь то, насколько интересен будет проект, во многом зависит от количества задействованных пользователей.

Fallen Earth нередко и вполне заслуженно называют неофициальной Fallout Online. И хотя никакого отношения к легендарной вселенной игра не имеет, тематика в ней раскрывается схожая. В результате распространения смертоносного вируса и последовавшей за эпидемией ядерной войны человечество оказалось практически уничтожено.

Один из двух известных форпостов выживших находится в Большом Каньоне на территории бывших США, но ситуация там неспокойная. Игрокам предстоит исследовать окрестности каньона, населенные представителями шести враждующих фракций. Главная цель – выжить в депрессивном постапокалиптическом мире.



Адрес новости: http://siteua.org/n/90165