Время 14:45  Дата 18.09.2009

Atelier Rorona: Alchemist of Arland заговорит по-английски


Затишье на jRPG-фронте миновало, друзья! Совсем скоро на западные прилавки попадет увесистая пачка любимых ролевых приключений: в следующем году PlayStation 3 посетят Star Ocean: The Last Hope, Tales of Vesperia, White Knight Chronicles и Final Fantasy XIII.


А на днях к этому солидному списку присоединилась и Atelier Rorona: Alchemist of Arland – одиннадцатая по счету часть в долгоиграющей серии Atelier, вышедшая на PS3 в Японии летом этого года.

Представители корпорации NIS America подтвердили, что уже занимаются локализацией игры и планируют выпустить английскую версию Atelier Rorona в следующем году. Конкретных сроков пока нет.

С другой стороны, радует уже сама весть, что западная публика сможет насладиться трехмерной cel-shading-картинкой, большеглазыми нимфетками и фирменной боевой системой. Такое счастье не грех и подождать.



Адрес новости: http://siteua.org/n/92839