Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Top 5 кинематографических интро в играх
God of War 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Зрелищная заставка это отличный способ задать темп, тон и фон игры. Без сомнения, что у каждого из нас есть свои любимые, оставившие след в наших умах и которые мы никогда не забудем. За мой 11 летний геймерский стаж таких заставок было много и поэтому было трудно выбрать 5 из них.

Тем не менее надо сказать, что эта пятёрка без сомнения одна из самых замечательных. Вот Топ 5 кинематографических заставок от сайта kokugamer.

5. God Of War 3
Перед выходом God Of War, была довольно таки острая дискуссия по поводу того, у какого героя самый плохой характер в играх. Одни говорили Солид Снейк, другие Данте или даже Мастер Чиф из Хало. В итоге споры прекратились с выходом God Of War. Третья часть начинается с большой, кинематографической и одной из самых эпических битв в играх. God Of War III это игра в которую обязан поиграть каждый. И стоимость входного билета оправдывает то, что нам показывают в интро!

4. Final Fantasy VIII
Final Fantasy всегда славилась графикой, музыкой, а с введением дискового формата ироликами. Final Fantasy VIII стала моим первым знакомством с этой серией и после того как я посмотрел ролик я попался на крючок. Final Fantasy CG всегда держали планку качества на высоте и восьмая часть не стала исключением. Ролик действительно передавал настроение игры и возбудил мой интерес. Великая игра и фантастическое интро.

3. Gears Of War 2
Gears Of War является одним из лучших тайтлов в современной игровой отрасли, факт. Когда много лет назад вышла первая часть Gears Of War она застала многих игроков врасплох и безусловно установила высокую планку графики на консолях. С неизбежным выпуском второй части мы получили ещё более качественный продукт. Интро Gears Of War 2 заставило многих игроков покрыться мурашками.

2. Metal Gear Solid 4
У интро этой игры есть всё, что и полагается для введения в атмосферу: хорошее повествование, отличная музыка и всё это очень гармонично подано. Мир разорванный войной, голос Снейка старый и уставший. Хотя на первый взгляд может показаться, что вступление несколько проще чем в God Of War III и Gears Of War 2, но музыка и рассказ идеально готовит нас к игре. Хорошая работа, Кодзима-Сан.

1. Legacy Of Kain: Soul Reaver
Legacy Of Kain: Soul Reaver это игра, которая мне очень дорога. Времена, когда вампиры былидействительно устрашающи, а не гламурны, как показывают сейчас. Soul Reaver рассказал нам о Разиэле, вампире, который питался душами своих жертв, а не кровью. Я сбился со счёта сколько раз начинал новую игру для того чтобы посмотреть заставку. И до сих пор помню весь диалог имогу его дословно процитировать. Эпический саундтрек, фантастические CG (для своего времени, конечно) и мрачный дизайн. Legacy Of Kain:Soul Reaver на мой взгляд, имеет самое лучшее кинематографическое интро в играх.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: