Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мультиплеер в BioShock 2. Чего ждать?
BioShock 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многопользовательская часть BioShock 2 у многих до сих пор вызывает смутные сомнения. Причина кроется в студии, которая занимается мультиплеером, - Digital Extremes. Ничего действительно стоящего за последнее время она не сделала, и вера в нее потеряна. Но, кажется, все не так плохо, как мы думаем.

На сайте журнала Game Informer опубликовали трехстраничные впечатления о BioShock 2. Первые две полосы - это, фактически, пошаговый пересказ туториала и первых уровней (старались обойтись без спойлеров, но не очень-то получилось). А на третьей странице как раз мысли о мультиплеере. В частности, называют все сетевые режимы BioShock 2 - а именно: Capture the Sister (CTF, только вместо флага - сестренка), Survival of the Fittest (Free for All deathmatch), Civil War (Team Deathmatch), Turf War (захват территории), а также Adam Grab, Team Adam Grab и Last Splicer Standing (последние три опробовать не получилось и от коментариев воздержались).

Аренами для поединков служат переработанные локации однопользовательской части. Темп высокий, на экране творится черти что, но fps не проседает. Игроки начинают "карьеру" с простейшим оружием и плазмидом, и открывают новые по мере прокачки героев. Есть так называемые Trials или, если по простому - ачивки. Вроде, "Зажарь 30 противников молниями". Их выполнение поощряют дополнительными порциями Адама. Стиль игры не навязывают - вроде бы оружие и плазмиды неплохо сбалансированы, и в целом мультиплеер оставляет приятное впечатление.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: