Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Знакомимся с игрой Risen 2: Темные воды - безумный доктор
Risen
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вот и подходит постепенно к концу наше знакомство с основными персонажами из игры "Risen 2: Темные воды".

Вы уже знаете пиратку Пэтти и ее папочку, гнома Джаффара и ведьму Чани. Сегодня мы познакомим вас с Билли Бонсом, свихнувшимся доктором из Маракайской бухты, бывшим пиратом.

Бонс, бывший корабельный врач и умелый винокур, в свое время ходил в море на большом и крепком корабле. Но его товарищи по команде и друзья предали его и оставили на смерть на небольшом острове.

После долгого периода одиночества, бессмысленного блуждания и постоянной борьбы за выживание Бонс наконец повстречался с аборигенами Маракайской бухты. Они попытались вылечить беднягу, но вылечить удалось лишь его тело – исцелить разум Бонса им оказалось не под силу. Безумный и больной тропической лихорадкой, Бонс страдал от постоянной паранойи, видений, страха смерти и взрывов ярости.

С тех самых пор он живет вместе с племенем маракайцев в надежде освободить свою измученную душу.

Поможет ли Безымянный герой обрести свободу душе невезучего пирата? Сможет ли он привлечь Бонса на свою сторону и сделать его ценным членом своей команды?..

Ну, и раз уж речь зашла о Маракайской бухте, позволим себе рассказать немного подробнее и об этом непростом месте. У дальних берегов великого и неизведанного континента Арборея раскинулась Маракайская бухта. Лишь самые умелые моряки смогут провести туда корабль, отплыв от берега Меча и направившись на запад. У Маракайской бухты обитает племя маракайцев. Они основали в глубине материка защищенный лагерь и охраняют эти земли, их священные долины и величественные храмы древнего мира.

Но Инквизиция тоже заинтересовалась храмами и загадками Маракайской бухты и отправила туда исследовательский отряд под началом коменданта Карлоса. Его на скорую руку разбитый в руинах старинного храма лагерь встречает путников, направляющихся от берегов бухты вглубь континента. Но что привлекло Инквизицию в Маракайскую бухту, и могут ли аборигены доверять исследователям?

Игра "Risen 2: Темные воды", посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной "Risen 2: Темные воды" сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Ролевая игра о пиратах "Risen 2: Темные воды" поступит в продажу в апреле 2012 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: