Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Left 4 Dead 2 заполнят боты
Left 4 Dead
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Через несколько недель Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) получит свое очередное обновление. Разработчики вкратце рассказали о надвигающихся изменениях.

Во-первых, в режиме Versus на инфицированной стороне появится больше ботов – это должно разнообразить схватки, особенно в том случае, если играется он с раскладом «один на один». Прибавку стоит ожидать после того, как зомбякам удастся завалить хотя бы одного из выживших. 

Во-вторых, Valve Software всерьез подумывает о том, чтобы убрать автоматический респаун инфицированных на финальных картах «Версуса». Дескать, многие жалуются, что этот механизм ничуть не помогает пресловутому «балансу», а только портит всю малину. Если вас волей компьютерного разума хоть разок забрасывали на голову одного из выживших, то вы понимаете, о чем идет речь.

Напоследок девелоперы сообщили, что работа над первым контент-паком The Passing для игры идет полным ходом – совсем скоро начнется процесс озвучивания диалогов. А там и до оглашения даты выхода рукой подать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: