Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ждать ли от Valve однопользовательских игор?
Valve
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Весьма странная информация была опубликована журналистом и ведущим Spike TV Джеффом Кейли (Geoff Keighley).

Весьма странная информация была опубликована журналистом и ведущим Spike TV Джеффом Кейли (Geoff Keighley). Он утверждает, что основатель Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в разговоре с ним сообщил, будто знаменитая студия больше не собирается делать игры, ориентированные на однопользовательское прохождение. Кейли и сам был удивлен подобными словами.

«Portal 2, возможно, будет последней игрой Valve с изолированным однопользовательским опытом. Все еще стараюсь выяснить, что подразумевал Ньюэлл».

Можно предположить, что в Valve окончательно убедились в своей способности создавать качественный кооператив, так что теперь их игры будут предлагать одну и ту же кампанию для совместного и одиночного прохождения.

Тогда возникает вопрос относительно будущего проекта Half-Life 2: Episode 3. Неужели кооператив будет и там? Ведь геймеры уже давненько подумывают об Аликс, как об играбельном персонаже.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: