
На своём официальном сайте компания Criterion Games опубликовала список вакансий, согласно которому студии нужен человек для работы над "аркадно-гоночным франчайзом", "являющимся номер 1 в мире" и "получившим огромное количество наград".
В новой игре будут представлены "динамические экшен-сцены", "опасные прыжки", "безумные аварии" и "эпические погони". Всё это нам явно напоминает серию Burnout, последняя игра в которой с припиской "AAA" вышла в далёком 2008 году. И был это Burnout Paradise. В 2010 студия запустила небольшую аркадную гонку для сервисов PSN и XBLA под именем Burnout Crash.
Но не стоит всё же сбрасывать со счетов серию Need for Speed. Так как по слухам именно над игрой в данном фрачнайзе в настоящее время работает Criterion Games.